Быстрое обучение игре на гитаре

На этой странице вы узнаете  “Как за 2 месяца научиться играть ЛЮБУЮ песню на гитаре”


Это комплексное пошаговое руководство в видео формате, с помощью которого Вы научитесь играть на гитаре любые песни правильно и классно в кратчайшие сроки. Все уроки в видео, где всё очень четко и понятно объясняется. Я не сторонник теории, поэтому курс создал практичным. Здесь не нужно будет думать, здесь нужно действовать. Т.е. выполнять все по шагам.

В итоге, досконально изучив курс 
"Быстрое обучение игре на гитаре!" вы:
  •  Будете уверенно брать все основные формы открытых аккордов, аккордов с баррэво всех позициях вдоль всего грифа, получая при этом качественное, приятное звучание без дребезжания.
  •  Научитесь переставлять аккорды, использующие баррэ, переходить с них на открытые аккорды и обратно, параллельно улучшив качество и скорость взятия остальных аккордов.
  •  Научитесь всем основным видам боя, перебора, а так же научитесь петь под гитару.
  •  Выйдете на совершенно новый качественный уровень игры и откроете для себя новые горизонты, которые позволят вам играть сложные песни, освоить которые раньше не получалось.
  •  Вы сможете поразить всех друзей своей игрой на празднике в кругу друзей или участвуя в составе музыкальной группы.

  •  Научившись играть на гитаре, парень с легкостью может покорить сердце девушки. Как известно "женщины любят ушами". А девушки помимо очаровывания своих возлюбленных, могут стать душой вечеринки, выступая с сольными композициями.
Буду рад, если нажмете на любую из кнопок

Комментариев нет:

Отправить комментарий