Онлайн Стратегия

И как я раньше не узнал об этом!?

Только сейчас успей получить 5$ в подарок за регистрацию!


https://goo.gl/rRVUtg





Автоматический Доход








Реальный Заработок с Первого Дня!

Начать зарабатывать очень просто! Установите бесплатное приложение на любое из своих устройств, Компьютер, Смартфон или Планшет. В тот же день вы автоматически начнёте получать небольшой доход за рекламу, которая будет появляться на экране вашего устройства в виде обычной картинки с описанием предложения. 


Увеличьте Свой Доход до 320$ в День!
Что бы увеличить доход - 
Просто подключите своих друзей и ваш заработок станет Больше! 

Если коротко: "Подключаете друзей и ежедневно получаете деньги от их просмотров рекламы. Ваши друзья подключат своих друзей и от их просмотров вам так же ежедневно начисляются на баланс деньги. И таким образом получаете доход со всех 7-ми уровней." 

Подключив всего 7 друзей и каждый по 7 - вы получите объёмную сеть рефералов в своих 7-ми уровнях, приносящую вам Ежедневный Доход 220$ в День! 

При этом важно понимать, что это не бизнес млм, в который пригласить человека не очень просто, но в этом проекте общего с млм только то, что используется многоуровневая система вознаграждений, а в целом это абсолютно разные по принципу бизнес системы! 


УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ - Абсолютно Бесплатное! ДЕНЬГИ В ПРОЕКТЕ - от рекламодателей. Реклама будет жить ВЕЧНО, а значит и зарабатывать вы сможете - ПОЖИЗНЕННО!

Регистрация здесь: https://bit.ly/2qTtmEr


Как Быстро выйти на 220$ в День

Возможно и за неделю выйти на 220$ в день! Предположим что вы подключите 7 своих друзей в проект за 1 день. Это же реально? Это же обычная, бесплатная регистрация на сайте и минутная установка приложения! В идеале можно и за 5 минут подключить 7 друзей! Но если вы, и далее ваши рефералы будут подключать по 7 своих друзей в проект за один день, то за первую же неделю вы заработаете 220$, Но Внимание, уже C Восьмого Дня, вы будете зарабатывать 220$ В Сутки!!! 


РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР




224$ В ДЕНЬ и 6 720$ В МЕСЯЦ!
Когда каждый получает всего по 10 реклам
 
Все люди в вашей команде, которые просто установили приложение и получают минимум по 10 реклам в день (в среднем в день 15 реклам) - будут приносить вам Доход не единоразово, а Постоянно, Ежедневно и Ежемесячно!


Так же обратите внимание на то, что никаких ограничений по количеству людей в каждом уровне нет. Предположим, что вы подключите не 7 друзей, а к примеру 10, но при этом все ваши рефералы подключат так же, всего лишь по 7... 


320$ В ДЕНЬ 9 600$ В МЕС.!
Когда каждый получает всего по 10 реклам
 


Задумайтесь!
Всего 10 друзей, которых Вы попросите пройти Бесплатную регистрацию - в результате смогут создать вам Пассивный Доход 9 600$ Ежемесячно! Даже если у вас будет меньше людей в структуре, вы же всё равно получаете Деньги Даром! Десять реклам будут занимать 20 сек. в день и даже если вы будете получать 10, 20 или 30 долларов Ежедневно - 300, 600 или 900 долларов в Месяц, то напомните себе, что средняя месячная зарплата за 8-ми часовой рабочий день составляет всего лишь 175 долларов. 

И вы и ваши рефералы могут подключать неограниченное количество людей, увеличивая таким образом ваш доход Многократно. Регистрировать людей можно практически из любой страны мира. Никаких ограничений, хоть миллион подключайте. 

Так же Мы платим 10% от потраченных на рекламу средств партнерами Вашей первой линии. Это значит, что когда Вы подключите в Компанию рекламодателя, то Мы будем Вам пожизненно выплачивать 10% от денег, которые он потратит на рекламу. И таких рекламодателей может быть много. Чтобы зарабатывать эти 10%, Вам нужно всего лишь подключить рекламодателя под себя, так же, как и обычного партнёра/друга. 


Дополнительно каждый зарегистрированный партнёр получит инструкцию, с помощью которой Вы получите Трафик (посетителей) на свою страницу Вконтакте, а так же можете увеличить число Реальных, Целевых подписчиков и друзей на 10 000, 50 000, 100 000 Абсолютно Бесплатно! Вы получите стратегию прогрессивногоувеличения ваших подписчиков в проекте, которую так же будут дублировать ваши партнёры ещё более увеличивая вашу сеть и получаемый Доход! 


Наша Компания Официально зарегистрирована в соответствии с законодательством и работает с 2013 года в 55 странах. Прибыль Компания получает исключительно от рекламодателей и 60% от стоимости рекламы выплачивает партнёрам.. 21% с рекламы получаете Вы за личный просмотр и 39% с рекламы идёт Вам вознаграждение с 7-ми уровней вашей команды. 

Наше приложение доступно для устройств Windows, Android, iOS. Нашей Гарантией в том, что Мы Официальная Компания, исключающая в себе любое мошенничество по отношению к пользователям, служит даже такой факт, как присутствие нашего приложения в Официальных Магазинах Goole Play и Apple Store.

В Нашей Компании, Заработок Абсолютно Без Вложений! Так было с основания Компании, так есть и сейчас и Так Будет Всегда!


Заработанные деньги вы сможете выводить ежедневно на электронные кошельки WebMoney, а так же на PayPal и PerfectMoney, при наличии на балансе всего от 0.50центов, ну а с кошелька WebMoney, деньги очень легко выводить на карты Visa и MasterCard. 


Подведём Итог

  • Мы предоставляем вам Реальную работу..
  • В Реальной - Официальной Компании..
  • Платим Реальные Деньги с первого дня.





ГОТОВЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
ОТЛИЧНО!

Вот что нужно Вам сейчас сделать..

Пройти простую регистрацию
Установить наше приложение
Получить пошаговые инструкции

Мы заинтересованны в Вашем Успехе и поэтому подготовили пошаговые инструкции, которые помогут вам правильно и гарантированно подключать людей в свою команду с первого дня! 
Регистрация здесь: https://bit.ly/2qTtmEr

О ПРОГРАММЕ




Буду рад, если нажмете на любую из кнопок

1 комментарий: